14.10.2026
Студенты нашего техникума стали участниками встречи «Школа молодого предпринимателя». Ребята побывали в молодёжном центре «ПРОдвижение», где состоялся круглый стол для студентов учреждений среднего профессионального образования Кинешмы.
Гостем встречи стал Антон Лебедев – директор текстильной фабрики «Картель» и лидер сообщества Всероссийской программы «Росмолодёжь.Предпринимай» в Ивановской области.
Участники обсудили, как найти своё направление в бизнесе, принимать решения, управлять командой и развивать собственное дело. Антон Алексеевич поделился профессиональным опытом, рассказал о настойчивости в достижении целей и возможностях программы «Росмолодёжь.Предпринимай».
Для наших студентов встреча стала возможностью узнать о предпринимательстве из первых уст, задать интересующие вопросы и получить полезные советы для реализации собственных идей.
Мероприятие прошло в рамках федерального проекта «Регион для молодых» при поддержке Комитета по социальной и молодёжной политике городского округа Кинешма.