Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

Федеральный конкурс "Создай наше"

12.03.2024

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с АО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства» проводит федеральный конкурс по молодежному предпринимательству «Создай НАШЕ», направленный на развитие молодежного предпринимательства в Российской Федерации и оказание помощи молодежи в развитии собственного бизнеса.
К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций.
Конкурс пройдет на цифровой платформе МСП.РФ. Ознакомиться с полной информацией о Конкурсе и условиях участия можно на странице Конкурса: https://мсп.рф/services/sozdaj-nashe/promo. Подать заявку на участие возможно на странице Конкурса на Платформе после авторизации в личном кабинете. 
Прием заявок осуществляется до 17 марта 2024 года. 
В ходе конкурсного отбора будут выбраны 30 человек, которые получат возможность участия в акселерационной программе и грант в размере 1 000 000 рублей для развития своего предпринимательского проекта. Помимо финансовой поддержки победители Конкурса получат бесплатное участие в акселерационной программе Корпорации, поддержку со стороны Агентства, информационное продвижение проекта в СМИ и социальных сетях, помощь в получении государственных мер поддержки, а также в поиске дополнительных инвестиций для развития проекта.


Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть в наших группах и rutube канале