Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

Всероссийская акция "Поделись своим знанием"

09.09.2022

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Российским обществом «Знание» проводят с 1 по 9 сентября 2022 г. третью Всероссийскую акцию «Поделись своим Знанием».
Цель акции – рассказать учащейся молодежи историческую правду о нашей стране, ее достижениях, перспективах развития в текущем историческом периоде, возможностях каждого человека в личностном и профессиональном развитии, а также поделиться иными полезными знаниями из различных сфер деятельности.
8 сентября в ФКПОУ «Кинешемский технологический техникум-интернат» Минтруда России в рамках Всероссийской акции состоялась встреча студентов техникума с заведующей историческим отделом Кинешемского художественно-исторического музея Н.Р. Шепелевой. Тема встречи «История Спасской слободы» была выбрана не случайно, так как образовательное учреждение находится на её территории. Ребята с интересом слушали Наталью Рудольфовну. Необходимо знать не только историю своей страны, но и историю своей малой родины! По окончании встречи было принято решение провести очную экскурсию по Спасской слободе, а впоследствии создать группу экскурсоводов из студентов техникума для сохранения и передачи истории города.   



Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть в наших группах