Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

Вручение дипломов 2022

Вручение дипломов 2022
01.07.2022

30 июня в актовом зале техникума состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам специальности Конструирование, моделирование и технология изделий из кожи и специальности Программирование в компьютерных системах.

С чувством гордости сегодня вручили дипломы с отличием Азимовой Екатерине и Виноградову Алексею. Эти студенты стремились не только получить отличные знания, но и на практике применить свои умения. Педагогический коллектив отмечает их целеустремленность при изучении предметов. Кроме учебной деятельности эти студенты принимали активное участие во всех творческих делах группы и техникума. Мы гордимся вами, ребята!  

Для выпускников всегда главной вехой служит защита диплома, именно при защите они должны показать все свои приобретенные за годы учебы профессиональные компетенции. Государственная экзаменационная комиссия отметила квалифицированную вдумчивую защиту дипломных проектов Екатерины Азимовой, Анастасии Балакиревой, Алексея Виноградова, Никиты Ильичева, Максима Климычева, Иосифа Кобалия, Ивана Крюкова, Максима Лебедева, Николая Макина, Андрея Мокрецкого, Юрия Подколзина, Максима Федотова, Петра Чистякова.

Очень жаль нам расставаться с талантливыми, особо одаренными студентами, которые каждый год принимали участие во всех творческих конкурсах техникума, становились дипломантами и лауреатами международных, региональных и городских конкурсах. Это наши звезды – Баженов Сергей, Балакирева Анастасия, Виноградов Алексей, Мокрецкий Андрей, Петров Антон, Рондо Виолетта, Смирнова Карина, Ушакова Лидия, Чистяков Петр, Ягодкина Полина.

За хорошую учебу и активное участие в общественно-полезной деятельности лучшим студентам были вручены грамоты, а их родителям благодарности благодарственные письма.

«Позвольте поздравить вас со знаменательным событием - получением дипломов! Вот вы уже не студенты, завтра вас, дипломированных специалистов, ждет Россия! Все годы вашего обучения мы были с вами рядом, каждый из нас вложил в вас частицу своей души и сердца. Мы гордились вашими победами, огорчались вашим неудачам и всегда верили в вас! Мы учили вас разумному, доброму, вечному! Мы надеемся, что все наши уроки не прошли для вас даром, с надеждой и верой мы смотрим в ваше будущее! Пусть вся ваша дальнейшая жизнь будет освещена тем светом добра, который вы получили в стенах нашего техникума! Здоровья, благополучия, успехов, в добрый путь!», - напутствовал выпускников директор техникума В.Н. Громов.


Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть в наших группах