Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

День первокурсника 2022

09.09.2022

9 сентября в техникуме состоялся традиционный праздник День первокурсника. После занятий студенты первого курса собрались в актовом зале, чтобы получить задания  квеста. Квест первокурсника это интеллектуально-развлекательная игра, на которой студенческие группы состязаются в знаниях,  сплачиваются, лучше узнают друг друга, повышают свой рейтинг и весело с пользой проводят время. 
Ребята достойно прошли все задания, получив «зачет» и заветные буквы, под музыку и аплодисменты вернулись в зал, где их ждали старшие товарищи. Собрав из букв слово и дав шуточную клятву, первокурсники получили студенческие билеты.
«Мы верим, что впереди у вас много новых удивительных открытий, и желаем, чтобы каждый день, проведённый в стенах нашего техникума, был полон счастливых воспоминаний. Учитесь, учитесь хорошо и хорошему и тогда вы сможете стать профессионалами своего дела!», - напутствовал первокурсников и.о. директора Игорь Алексеевич Труфанов.
Поздравили первокурсников и студенты четвертого курса, пожелали успешной учебы, поделились студенческими лайфхаками  и подарили «волшебные закладки».
После завершения праздника, студенты 1 и 4 курса приняли участи в Церемонии спуска Государственного флага Российской Федерации.


Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть в наших группах