Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

День открытых дверей в КТТИ (01.11.2022)

07.11.2022

1 ноября 2022 года Кинешемский технологический техникум-интернат гостеприимно распахнул свои двери. Все гости собрались в актовом зале техникума, где царила теплая, душевная атмосфера.
С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель директора   по производственной практике Александр Львович Яблоков. 
Студенты старших курсов Харитонова Светлана, Гурылев Семен презентовали специальности, по которым они обучаются. Виноградов Алексей познакомил гостей с новой специальностью «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», которая в 2023 году открывается на базе техникума.
Педагог – психолог Татьяна Николаевна Комиссарова проинформировала абитуриентов об условиях поступления в техникум, заместитель директора по воспитательной работе Марина Владимировна Журина рассказала абитуриентам об интересной студенческой жизни, об организации кружков и секций в техникуме.
Собравшихся порадовали   концертные номера, подготовленные творческими коллективами техникума.
Во время экскурсии гости отмечали красоту и уют интерьеров, хорошее техническое оснащение аудиторий, наличие собственной телестудии. Восхищались дизайнерскими изделиями из кожи (сумки, клачи, ремни, картины, обувь), цветочными композициями. 
Мы надеемся, что многие из ребят, что пришли в этот день к нам в качестве гостей, вновь откроют двери КТТИ, но уже в качестве студентов.





Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть в наших группах