Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

"Вместе против коррупции"

10.09.2019

Генеральная прокуратура Российской Федерации подвела итоги Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».
Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением. Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагалось подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!». Всего на официальный сайт международного конкурса www.anticorruption.life поступило более 9 тысяч плакатов и видеороликов, посвященных борьбе с коррупцией, из них 7,5 тыс. - от участников из Российской Федерации. Демонстрируемые плакаты являются лучшими работами российских участников.

Плакаты являются работой, поступившей в рамках Международного конкурса, организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации.


Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть на нашем блоге и YouTube канале.