Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

Участие в ИнваЭкспо 2019

Участие в ИнваЭкспо 2019
08.11.2019

С 31 октября по 2 ноября 2019 года в Москве в 75-м павильоне ВДНХ состоялась IХ Международная специализированная выставка «ИнваЭкспо. Общество для всех». В течение трех дней ее гости знакомились с самыми актуальными разработками, призванными обеспечить комфортные условия жизни лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Программа выставки включала в себя деловые мероприятия, которые были открытыми для посещения: круглые столы и конференции, диалоговые площадки и семинары с участием ведущих российских и иностранных специалистов.

В первый и второй день работы выставки «ИнваЭкспо. Общество для всех» студенты нашего техникума Растригина Лилия и Лебедева Анастасия под руководством преподавателей Елены Герасимовны Тамоян и Ольги Борисовны Кондратьевой провели мастер-классы «Декор из кожи» и «Роспись по коже». Все желающие смогли попробовать себя в роли художников-оформителей изделий из кожи, мастер-класс имели большой успех! Посетители получили массу положительных эмоций, а модераторы уверенность в правильности выбранного профессионального пути.


Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть на нашем блоге и YouTube канале.