Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

Студенческая весна 2018

Студенческая весна 2018
04.05.2018

Первого мая в парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы состоялся гала - концерт фестиваля «Студенческая Весна - 2018».

Все образовательные учреждения города выставляли свои программы на суд компетентного жюри под руководством председателя городского комитета по социальной и молодежной политике О.И. Курылевой. Наш техникум 19 апреля показывал программу «Мечты о лете». Динамичный и яркий сценарий стал ещё более интересным благодаря ведущим очаровательной Юлии Баскаковой и элегантному Михаилу Сироткину. Танцы, песни, СТЭМы …Зрители были в восторге, артисты волновались: «Что скажет жюри?» А члены жюри поблагодарили руководителя Марину Александровну, похвалили танцевальный коллектив и ансамбль жестового пения, дали небольшие рекомендации   певцам и попрощались до первого мая. Конечно, мы все волновались, но и жюри можно было понять: они отсмотрели ещё не все коллективы и не могли сказать, кто будет лучшим. Точно также волновались студенты и в других техникумах и колледжах.

И вот первое мая, лучшие номера были взяты на гала-концерт. Ребята получили право не только выступить перед публикой на городской сцене, но и претендовать на звание лауреата конкурса.

Дипломом Лауреата первой степени наградили ансамбль жестового пения «Каскад» и Сергачева Влада. Дипломом Лауреата второй степени наградили танцевальный коллектив «Комильфо». Диплом Лауреата третьей степени вручили дебютанту конкурса Княжевскому Николаю.

Поздравляем творческий коллектив и желаем им успехов!


Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть на нашем YouTube канале.