Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

Выпускной 9 и 98 групп.

Выпускной 9 и 98 групп.
30.06.2017

День вручения дипломов долгожданный торжественный праздник для всех студентов. Тот самый рубеж, когда вчера еще студент, а завтра уже дипломированный специалист! В актовом зале, чтобы разделить радость получения дипломов с выпускниками, собрались педагоги, родители и сотрудники техникума. «Мы надеемся, что все наши уроки не прошли для вас даром, с надеждой и верой мы смотрим в ваше будущее!», - говорили педагоги.

И это не просто красивые слова – 79% выпускников защитили дипломы на «хорошо» и «отлично», Государственная аттестационная комиссия отметила квалифицированную вдумчивую защиту дипломных работ и проектов Платоновой Валерии, Веселовой Лилии, Субботина Дениса, Смирновой Алены, Карцева Тимура, Шарова Дмитрия, Тюриной Анастасии, Калина Семена.

Выпускники техникума не только успешно овладевали основной специальностью согласно учебного плана, но и охотно с большим желанием посещали кружки. Поэтому студенты следующих поколений будут долго восхищаться и стремиться достигнуть высот мастерства, глядя на утонченные работы кожгалантерейных изделий, панно из кожи, декорированные модели обуви, творческие работы флористов. Это мастера своего любимого дела – Субботин Денис, Смирнова Юлия и Платонова Валерия, флористы-дизайнеры Тюрина Анастасия и Смирнова Алена.

Большие надежды возлагают педагоги на молодых талантливых программистов Тимура Карцева – победителя Всероссийского конкурса Абилимпикс, Шарова Дмитрия, Веселову Лилию и Бученкова Дмитрия.

Очень жаль расставаться с нашими талантливыми, особо одаренными студентами, которые каждый год принимали участие во всех творческих конкурсах техникума, становились дипломантами и лауреатами городских и областных конкурсах «Студенческая весна».  Это наши звезды – Веселова Лилия, Сергачев Владислав, Тюрина Анастасия, Смирнова Алена, Карцев Тимур, Капаннов Алексей, Смирнова Юлия, Черепенин Владимир. 

Выпускники, пусть вся ваша дальнейшая жизнь будет освещена тем светом знаний и добра, который вы получили в стенах нашего техникума! Здоровья, благополучия, успехов, в добрый путь! 


Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть на нашем YouTube канале.