Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

Студенческая весна - 2017

18.04.2017

18 апреля творческий коллектив нашего техникума открыл фестиваль «Студенческая весна-2017» в Кинешме. Быть первыми тяжело, но это не про наших – на протяжении последних лет конкурсная программа КТТИ признается лучшей в городе.

В этом году вниманию зрителей и жюри была представлена программа-мюзикл «Ребята нашего двора». Эта тема была взята не случайно: сквер нашего техникума – излюбленное место отдыха студентов и горожан. Вся программа –  зарисовки из нашей жизни: встречи, расставания, первая любовь, юмор и студенческие шутки! Невероятная атмосфера царила в зале каждый чувствовал свою сопричастность с происходящим на сцене – 50 минут пролетели незаметно. Аплодисменты, переходящие в овации, крики «браво» и «бис» создавали ощущение, что мы находимся в большом концертном зале, а на сцене настоящие «звезды»!

Жюри конкурса высоко оценило мастерство творческих коллективов техникума: «Свирель», «Комильфо», «Каскад». Эти ребята приглашены выступить 1 мая в большом концерте на открытии летнего сезона городского парка имени «35-летия Победы».