Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

День учителя 2017

День учителя 2017
06.10.2017

6 октября в техникуме состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. Педагогов поздравили студенты, подготовившие концертную программу. Праздник получился как всегда ярким — техникум славится своими творческими коллективами, многие из которых хорошо известны за пределами города, являются лауреатами многочисленных конкурсов. На сцене свои музыкальные подарки преподнесли не только учащиеся, но и выпускник прошлого года Влад Сергачев.
В этом году исполнилось 30 лет как возглавляет техникум Владимир Николаевич Громов. С этой датой и профессиональным праздником его поздравили коллеги и студенты техникума. Его выход к микрофону сопровождался продолжительными аплодисменты всех собравшихся в актовом зале. Владимир Николаевич поздравил с праздником своих коллег, пожелав всем дальнейших профессиональных успехов.
Приглашение на праздник получили и ветераны педагогического труда, уже ныне не работающие. Они сидели в первых рядах и тоже были удостоены поздравлений и подарков —  Александра Васильевна Горская, Нина Петровна Виноградова, Ирина Павловна Смирнова, Нина Павловна Шибалева, Людмила Вячеславовна Малиновская, Александра Семеновна Савельева, Нина Павловна Смирнова. 


Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть на нашем YouTube канале.