Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

День открытых дверей 2015

25.03.2015

25 марта в очередной раз КТТИ гостеприимно распахнул свои двери для выпускников школ, которые хотели бы поближе познакомиться с условиями обучения, проживания и быта наших студентов. Их сопровождали родители, бабушки, дедушки, которым небезынтересно все, что касается будущего их детей.

С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель директора по ПР А.Л. Яблоков. По ходу его выступления возникли многочисленные вопросы, на которые Александр Львович дал исчерпывающие ответы.

Во время встречи  прошла презентация специальностей, по которым обучаются студенты техникума. Специальность «Конструирование, моделирование и технология изделий из кожи» представил студент 3 курса Павел Холмяков, а специальность «Программирование в компьютерных системах» - студент 2 курса Тимур Карцев.

Ответственный секретарь приемной комиссии О.И Плешанова рассказала о порядке сбора и подачи документов в наш техникум. С информацией о работе медицинского блока выступила медсестра И.В. Бархатова.

Гостей, безусловно, порадовали концертные номера, показанные нашими студентами. Прошли традиционные экскурсии по зданию учебного корпуса и общежитию. Родители и будущие абитуриенты смогли более подробно познакомиться с работой кабинетов и мастерских, с деятельностью телестудии, посмотрели, какие созданы условия для медицинской реабилитации, как организовано питание ребят, как работает служба психологической разгрузки, библиотека.

Встреча прошла в доброй, радушной обстановке.