Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

День открытых дверей

06.11.2014

Необычно ярко, насыщенно и интересно прошел День открытых дверей 5 ноября 2014 года в Кинешемском технологическом техникуме-интернате. Многочисленные гости собрались в актовом зале техникума, где их приветствовал заместитель директора А .Л. Яблоков.

Студенты курса выступили с презентацией специальностей, которым они обучаются. Мельникова Карина рассказала о специальности «Конструирование, моделирование и технология изделий и кожи», А Пудов Дмитрий презентовал «Программирование в компьютерных системах».

Ответственный секретарь приемной комиссии О.И. Плешанова дала краткую информацию об условиях поступления в наш техникум. Медсестра И.В. Бархатова объяснила, какие функции выполняет медицинский блок. Она дала также индивидуальные консультации по поводу оформления необходимой медицинской документации, требуемой при поступлении в КТТИ.

На «бис!» собравшиеся встречали каждое выступление наших студентов, которые представили свои лучшие танцевальные и музыкальные номера.

Свой восторг выражали наши гости во время экскурсии по учебному корпусу, медицинскому блоку и общежитию. Родители полушутя, полусерьезно интересовались, а нельзя ли и им, невзирая на возраст, получить профессиональное образование в столь замечательном техникуме.

Мы надеемся, что многие из ребят, что пришли в этот день к нам в качестве гостей, вновь откроют двери КТТИ, но уже в качестве студентов.